RNCF0805DKE8R45 imageStackpole Electronics Inc L'image peut être une représentation.
Voir les spécifications pour les détails du produit.
Conseils chauds
Le prix final est soumis au résultat de l'enquête
RNCF0805DKE8R45
Prix d'échelle
Vous voulez le meilleur prix?
Veuillez faire une demande et nous répondrons immédiatement.
Référence fabricant : RNCF0805DKE8R45
État RoHS :
Fabricant / marque : Stackpole Electronics, Inc.
Etat du stock : -
La description : RES 8.45 OHM 0.5% 1/8W 0805
Bateau de : Hong Kong
Manière d'expédition : DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
Numéro de pièce
Quantité
Raison sociale:
Nom du contact:
Votre Email:
Téléphone:
Message:
Type de compagnie:
Envoyer la demande
  • Vérifier:
  • Envoyer la demande
Numéro de pièce RNCF0805DKE8R45
Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
État sans plomb / État RoHS
Quantité disponible En stock
Tolérance ±0.5%
Coéfficent de température ±25ppm/°C
Package composant fournisseur 0805
Taille / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Séries RNCF
La résistance 8.45 Ohms
évaluations AEC-Q200
Puissance (Watts) 0.125W, 1/8W
Package / Boîte 0805 (2012 Metric)
Emballer Tape & Reel (TR)
Température de fonctionnement -55°C ~ 155°C
Nombre de bornes 2
Hauteur - Installé (max) 0.026" (0.65mm)