| Référence fabricant : | ERJ-UP8D4753V |
|---|---|
| État RoHS : | |
| Fabricant / marque : | Panasonic |
| Etat du stock : | - |
| La description : | 1206 ANTI-SULFUR 0.66W, 0.5%, 47 |
| Bateau de : | Hong Kong |
| Livret des spécifications : | ERJ-UP8D4753V(1).pdfERJ-UP8D4753V(2).pdf |
| Manière d'expédition : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Numéro de pièce | ERJ-UP8D4753V |
|---|---|
| Fabricant | Panasonic |
| La description | 1206 ANTI-SULFUR 0.66W, 0.5%, 47 |
| État sans plomb / État RoHS | |
| Quantité disponible | En stock |
| Livret des spécifications | ERJ-UP8D4753V(1).pdfERJ-UP8D4753V(2).pdf |
| Tolérance | ±0.5% |
| Coéfficent de température | ±100ppm/°C |
| Package composant fournisseur | 1206 |
| Taille / Dimension | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Séries | ERJ-UP8 |
| La résistance | 475 kOhms |
| évaluations | AEC-Q200 |
| Puissance (Watts) | 0.667W, 2/3W |
| Package / Boîte | 1206 (3216 Metric) |
| Emballer | Tape & Reel (TR) |
| Température de fonctionnement | -55°C ~ 155°C |
| Nombre de bornes | 2 |
| Hauteur - Installé (max) | 0.028" (0.70mm) |
| Caractéristiques | Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200 |
| Taux d'échec | - |
| Composition | Thick Film |
| Numéro de produit de base | ERJ-UP |








1206 ANTI-SULFUR 0.66W, 0.5%, 47

1206 ANTI-SULFUR 0.66W, 0.5%, 47

1206 ANTI-SULFUR 0.66W, 0.5%, 4.

1206 ANTI-SULFUR 0.66W, 0.5%, 48

1206 ANTI-SULFUR 0.66W, 0.5%, 47

1206 ANTI-SULFUR 0.66W, 0.5%, 47

1206 ANTI-SULFUR 0.66W, 0.5%, 47

1206 ANTI-SULFUR 0.66W, 0.5%, 47

1206 ANTI-SULFUR 0.66W, 0.5%, 48

1206 ANTI-SULFUR 0.66W, 0.5%, 4.