OA92AP-22-1WB imageOrion Fans L'image peut être une représentation.
Voir les spécifications pour les détails du produit.
Conseils chauds
Le prix final est soumis au résultat de l'enquête
OA92AP-22-1WB
Prix d'échelle
1257 pcs Stock
Vous voulez le meilleur prix?
Veuillez faire une demande et nous répondrons immédiatement.
Référence fabricant : OA92AP-22-1WB
État RoHS :
Fabricant / marque : Orion Fans
Etat du stock : 1257 pcs Stock
La description : FAN AXIAL 92X26MM 230VAC WIRE
Bateau de : Hong Kong
Livret des spécifications : OA92AP-22-1WB(1).pdfOA92AP-22-1WB(2).pdfOA92AP-22-1WB(3).pdf
Manière d'expédition : DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
Numéro de pièce
Quantité
Raison sociale:
Nom du contact:
Votre Email:
Téléphone:
Message:
Type de compagnie:
Envoyer la demande
  • Vérifier:
  • Envoyer la demande
Numéro de pièce OA92AP-22-1WB
Fabricant Orion Fans
État sans plomb / État RoHS
Quantité disponible 1257 pcs
Largeur 26.00mm
Poids 0.644 lb (292.11 g)
Gamme de tension 160 ~ 260VAC
Tension - Nominale 230VAC
La résiliation 2 Wire Leads
Pression statique 0.200 in H2O (49.8 Pa)
Taille / Dimension Square - 92mm L x 92mm H
Séries OA92
RPM 3000 RPM
Puissance (Watts) 13.00W
Emballer Box
Température de fonctionnement -4 ~ 176°F (-20 ~ 80°C)
Bruit 30.0dB
Matériel - Cadre Aluminum
Matériel - Blade Polybutylene Terephthalate (PBT)
Vie à temp. 60000 Hrs @ 40°C