1825Y0100561JCT imageKnowles Syfer L'image peut être une représentation.
Voir les spécifications pour les détails du produit.
Conseils chauds
Le prix final est soumis au résultat de l'enquête
1825Y0100561JCT
Référence fabricant : 1825Y0100561JCT État RoHS :
Fabricant / marque : Knowles Syfer Etat du stock : -
La description : CAP CER 560PF 10V C0G/NP0 1825 Bateau de : Hong Kong
Numéro de pièce
Quantité
Raison sociale:
Nom du contact:
Votre Email:
Téléphone:
Message:
Type de compagnie:
Envoyer la demande
  • Vérifier:
  • Envoyer la demande
Numéro de pièce 1825Y0100561JCT
Fabricant Knowles Syfer
La description CAP CER 560PF 10V C0G/NP0 1825
État sans plomb / État RoHS
Quantité disponible En stock
Livret des spécifications 1825Y0100561JCT(1).pdf1825Y0100561JCT(2).pdf
Tension - Nominale 10V
Tolérance ±5%
Epaisseur (max) 0.098' (2.50mm)
Coéfficent de température C0G, NP0
Taille / Dimension 0.177' L x 0.252' W (4.50mm x 6.40mm)
Séries FlexiCap™
évaluations -
Package / Boîte 1825 (4564 Metric)
Emballer Tape & Reel (TR)
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount, MLCC
Type fil -
Espacement des fils -
Hauteur - Installé (max) -
Caractéristiques Soft Termination
Taux d'échec -
Capacitance 560 pF