| Référence fabricant : | 1206Y3000101FQT | État RoHS : | |
|---|---|---|---|
| Fabricant / marque : | Knowles Syfer | Etat du stock : | - |
| La description : | CAP CER 100PF 300V C0G/NP0 1206 | Bateau de : | Hong Kong |
| Livret des spécifications : | 1206Y3000101FQT(1).pdf1206Y3000101FQT(2).pdf | Manière d'expédition : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Numéro de pièce | 1206Y3000101FQT |
|---|---|
| Fabricant | Knowles Syfer |
| La description | CAP CER 100PF 300V C0G/NP0 1206 |
| État sans plomb / État RoHS | |
| Quantité disponible | En stock |
| Livret des spécifications | 1206Y3000101FQT(1).pdf1206Y3000101FQT(2).pdf |
| Tension - Nominale | 300V |
| Tolérance | ±1% |
| Epaisseur (max) | 0.063' (1.60mm) |
| Coéfficent de température | C0G, NP0 (1B) |
| Taille / Dimension | 0.126' L x 0.063' W (3.20mm x 1.60mm) |
| Séries | FlexiCap™ |
| évaluations | - |
| Package / Boîte | 1206 (3216 Metric) |
| Emballer | Tape & Reel (TR) |
| Température de fonctionnement | -55°C ~ 125°C |
| Type de montage | Surface Mount, MLCC |
| Type fil | - |
| Espacement des fils | - |
| Hauteur - Installé (max) | - |
| Caractéristiques | High Q, Low Loss, Soft Termination |
| Taux d'échec | - |
| Capacitance | 100 pF |
| Numéro de produit de base | 1206Y |
| Applications | RF, Microwave, High Frequency, Boardflex Sensitive |







CAP CER 10PF 300V C0G/NP0 1206
CAP CER 0.9PF 2000V C0G/NP0 1206
CAP CER 100PF 300V C0G/NP0 1206
CAP CER 100PF 300V C0G/NP0 1206
CAP CER 10PF 300V C0G/NP0 1206
CAP CER 11PF 300V C0G/NP0 1206
CAP CER 11PF 300V C0G/NP0 1206
CAP CER 100PF 300V C0G/NP0 1206
CAP CER 10PF 300V C0G/NP0 1206
CAP CER 10PF 300V C0G/NP0 1206