| Référence fabricant : | 0603Y0100270KCT |
|---|---|
| État RoHS : | |
| Fabricant / marque : | Knowles Syfer |
| Etat du stock : | - |
| La description : | CAP CER 27PF 10V C0G/NP0 0603 |
| Bateau de : | Hong Kong |
| Livret des spécifications : | 0603Y0100270KCT(1).pdf0603Y0100270KCT(2).pdf |
| Manière d'expédition : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Numéro de pièce | 0603Y0100270KCT |
|---|---|
| Fabricant | Knowles Syfer |
| La description | CAP CER 27PF 10V C0G/NP0 0603 |
| État sans plomb / État RoHS | |
| Quantité disponible | En stock |
| Livret des spécifications | 0603Y0100270KCT(1).pdf0603Y0100270KCT(2).pdf |
| Tension - Nominale | 10V |
| Tolérance | ±10% |
| Epaisseur (max) | 0.031' (0.80mm) |
| Coéfficent de température | C0G, NP0 |
| Taille / Dimension | 0.063' L x 0.031' W (1.60mm x 0.80mm) |
| Séries | FlexiCap™ |
| évaluations | - |
| Package / Boîte | 0603 (1608 Metric) |
| Emballer | Tape & Reel (TR) |
| Température de fonctionnement | -55°C ~ 125°C |
| Type de montage | Surface Mount, MLCC |
| Type fil | - |
| Espacement des fils | - |
| Hauteur - Installé (max) | - |
| Caractéristiques | Soft Termination, High Temperature |
| Taux d'échec | - |
| Capacitance | 27 pF |
| Numéro de produit de base | 0603Y |
| Applications | High Reliability, Boardflex Sensitive |







CAP CER 27PF 10V C0G/NP0 0603
CAP CER 27PF 10V C0G/NP0 0603
CAP CER 270PF 10V C0G/NP0 0603
CAP CER 270PF 10V C0G/NP0 0603
CAP CER 27PF 10V C0G/NP0 0603
CAP CER 27PF 10V C0G/NP0 0603
CAP CER 270PF 10V C0G/NP0 0603
CAP CER 27PF 10V C0G/NP0 0603
CAP CER 270PF 10V C0G/NP0 0603
CAP CER 270PF 10V C0G/NP0 0603