| Référence fabricant : | S-8337ACEA-P8T1G |
|---|---|
| État RoHS : | Conforme à RoHS |
| Fabricant / marque : | ABLIC |
| Etat du stock : | - |
| La description : | IC REG CTRLR BOOST 8SON |
| Bateau de : | Hong Kong |
| Livret des spécifications : | S-8337ACEA-P8T1G(1).pdfS-8337ACEA-P8T1G(2).pdfS-8337ACEA-P8T1G(3).pdf |
| Manière d'expédition : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Numéro de pièce | S-8337ACEA-P8T1G |
|---|---|
| Fabricant | ABLIC |
| La description | IC REG CTRLR BOOST 8SON |
| État sans plomb / État RoHS | Conforme à RoHS |
| Quantité disponible | En stock |
| Livret des spécifications | S-8337ACEA-P8T1G(1).pdfS-8337ACEA-P8T1G(2).pdfS-8337ACEA-P8T1G(3).pdf |
| Tension - Alimentation (Vcc / Vdd) | 1.8V ~ 6V |
| topologie | Boost |
| Redresseur synchrone | No |
| Package composant fournisseur | 8-SON (A) (2.9x2.8) |
| Séries | - |
| Interfaces série | - |
| Package / Boîte | 8-SMD, Flat Lead |
| Emballer | Tape & Reel (TR) |
| Le type de sortie | Transistor Driver |
| Phases de sortie | 1 |
| Configuration de la sortie | Positive |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Nombre de sorties | 1 |
| Type de montage | Surface Mount |
| Fonction | Step-Up |
| Fréquence - Commutation | 257.4kHz ~ 1.134MHz |
| Cycle de service (max.) | 89% |
| Caractéristiques de contrôle | Current Limit, Enable, Frequency Control |
| Synchronisation de l'horloge | No |
| Numéro de produit de base | S-8337 |







IC REG CTRLR BOOST 8TSSOP
IC REG CTRLR BOOST 8SON
IC REG CTRLR BOOST 8TSSOP
IC REG CTRLR BOOST 8SON
IC REG CTRLR BOOST 8SON
IC REG CTRLR BOOST 8TSSOP
IC REG CTRLR BOOST 8TSSOP
IC REG CTRLR BOOST 8TSSOP
IC REG CTRLR BOOST 8TSSOP
IC REG CTRLR BOOST 8SON