| Référence fabricant : | 686114188822 |
|---|---|
| État RoHS : | |
| Fabricant / marque : | Wurth Electronics |
| Etat du stock : | 1755 pcs Stock |
| La description : | CONN FPC VERT 14POS 1MM SMD |
| Bateau de : | Hong Kong |
| Livret des spécifications : | 686114188822(1).pdf686114188822(2).pdf |
| Manière d'expédition : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Numéro de pièce | 686114188822 |
|---|---|
| Fabricant | Wurth Electronics |
| La description | CONN FPC VERT 14POS 1MM SMD |
| État sans plomb / État RoHS | |
| Quantité disponible | 1755 pcs |
| Livret des spécifications | 686114188822(1).pdf686114188822(2).pdf |
| tension | 125V |
| La résiliation | Solder |
| Séries | WR-FPC |
| Pas | 0.039" (1.00mm) |
| Emballer | Tape & Reel (TR) |
| Température de fonctionnement | -25°C ~ 85°C |
| Nombre de positions | 14 |
| Type de montage | Surface Mount |
| Cycles | 20 |
| Inflammabilité du matériau | UL94 V-0 |
| Fonction de verrouillage | - |
| Matériau du boîtier | Liquid Crystal Polymer (LCP) |
| Couleur de boîtier | Ivory |
| Hauteur Above Board | 0.201" (5.10mm) |
| Type de Flex Plat | FPC |
| Caractéristiques | Low Insertion Force (LIF), Pick and Place Cap |
| FFC, épaisseur FCB | 0.29mm ~ 0.34mm |
| Évaluation actuelle (AMPS) | 1A |
| Matériau du contact | Phosphor Bronze |
| Épaisseur de finition | 80.0µin (2.03µm) |
| Finition des contacts | Tin |
| Connecteur / Type de contact | Contacts, Vertical - 1 Sided |
| Type de câble Fin | Straight |
| Matériau de l'actionneur | - |
| Couleur de l'actionneur | - |







CONN FPC TOP 16POS 1MM R/A
CONN FFC VERT 14POS 1MM SMD
CONN FPC TOP 14POS 1MM R/A
CONN FFC FPC BOTTOM 14POS 1MM RA
CONN FFC TOP 15POS 1MM R/A
CONN FFC FPC 14POS 1MM R/A
CONN FFC FPC BOTTOM 15POS 1MM RA
CONN FFC TOP 14POS 1MM R/A
CONN FFC BOTTOM 14POS 1MM R/A
CONN FFC BOTTOM 15POS 1MM R/A