| Référence fabricant : | 1621790000 |
|---|---|
| État RoHS : | Conforme à RoHS |
| Fabricant / marque : | Weidmuller |
| Etat du stock : | - |
| La description : | TERM BLOCK HDR 17POS VERT 3.5MM |
| Bateau de : | Hong Kong |
| Livret des spécifications : | 1621790000.pdf |
| Manière d'expédition : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Numéro de pièce | 1621790000 |
|---|---|
| Fabricant | Weidmuller |
| La description | TERM BLOCK HDR 17POS VERT 3.5MM |
| État sans plomb / État RoHS | Conforme à RoHS |
| Quantité disponible | En stock |
| Livret des spécifications | 1621790000.pdf |
| Longueur de bande de fil | - |
| Calibre ou gamme de fil - mm² | - |
| Calibre de fil ou Range - AWG | - |
| Tension - UL | 300 V |
| Tension - CEI | 320 V |
| Type | Header, Male Pins, Shrouded (4 Side) |
| Couple - Vis | - |
| style de raccordement | Solder |
| Séries | Omnimate SL |
| Taille de vis | - |
| Positions par niveau | 17 |
| Entrée fil de fiche | - |
| Pas | 0.138' (3.50mm) |
| Emballer | Bulk |
| Température de fonctionnement | -50°C ~ 100°C |
| Nombre de positions | 17 |
| Nombre de niveaux | 1 |
| Type de montage | Through Hole |
| Inflammabilité du matériau | UL94 V-0 |
| Hauteur d'isolation | 0.437' (11.10mm) |
| Protection contre la pénétration | IP10 |
| Matériau du boîtier | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| Header Orientation | Vertical |
| Caractéristiques | - |
| Courant - UL | 10 A |
| Courant - CEI | 17A |
| Longueur de queue de contact | 0.126' (3.20mm) |
| Finition d'accouplement de contact | Tin |
| Matériau du contact | Copper Alloy |
| Couleur | Orange |








CONN PLUG FMALE 9POS SOLDER CUP
TERM BLOCK HDR 20POS VERT 3.5MM

CA-12P1N8AAD00
TERM BLOCK HDR 21POS VERT 3.5MM
TERM BLOCK HDR 19POS VERT 3.5MM

DEVICE CONNECTOR FOR FRONT WALL

DEVICE CONNECTOR FOR FRONT WALL
TERM BLOCK HDR 18POS VERT 3.5MM
TERM BLOCK HDR 22POS VERT 3.5MM

CA-17P1N12AD00