SIT9005ACR2H-30EO
Prix d'échelle
Vous voulez le meilleur prix?
Veuillez faire une demande et nous répondrons immédiatement.
Référence fabricant : SIT9005ACR2H-30EO
État RoHS : Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Fabricant / marque : SiTime
Etat du stock : -
La description : OSC MEMS
Bateau de : Hong Kong
Livret des spécifications : SIT9005ACR2H-30EO.pdf
Manière d'expédition : DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
Numéro de pièce
Quantité
Raison sociale:
Nom du contact:
Votre Email:
Téléphone:
Message:
Type de compagnie:
Envoyer la demande
  • Vérifier:
  • Envoyer la demande
Numéro de pièce SIT9005ACR2H-30EO
Fabricant SiTime
La description OSC MEMS
État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible En stock
Tension - Alimentation 3V
Type SSXO
Spread Spectrum Bandwidth ±1.935%, Center Spread
Taille / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Séries SIT9005
évaluations -
type programmable Programmed by Digi-Key (Enter your frequency in Web Order Notes)
Package / Boîte 4-SMD, No Lead
Sortie LVCMOS
Température de fonctionnement -20°C ~ 70°C
Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
la taille 0.030" (0.76mm)
Fonction Enable/Disable
Stabilité de la fréquence (Total) -
Stabilité de la fréquence ±20ppm, ±25ppm, ±50ppm
Description détaillée SSXO LVCMOS 1MHz ~ 141MHz Programmable Oscillator 3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
Courant - Alimentation (Max) 6.5mA
Courant - Alimentation (Disable) (Max) 6.5mA
Résonateur de base MEMS
Plage de fréquence disponible 1MHz ~ 141MHz