Modèle de produit:STM32L431RCT6
- Rendez-vous amoureux: 2023/05/4
- Durée: 10 secondes
- Taille de la vidéo: 4.93 MB
- Capture d'écran vidéo


| Référence fabricant : | STM32L151RBH6TTR |
|---|---|
| État RoHS : | Sans plomb / conforme à la directive RoHS |
| Fabricant / marque : | STMicroelectronics |
| Etat du stock : | 7655 pcs Stock |
| La description : | IC MCU 32BIT 128KB FLASH 64BGA |
| Bateau de : | Hong Kong |
| Livret des spécifications : | STM32L151RBH6TTR(1).pdfSTM32L151RBH6TTR(2).pdfSTM32L151RBH6TTR(3).pdfSTM32L151RBH6TTR(4).pdf |
| Manière d'expédition : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Numéro de pièce | STM32L151RBH6TTR |
|---|---|
| Fabricant | STMicroelectronics |
| La description | IC MCU 32BIT 128KB FLASH 64BGA |
| État sans plomb / État RoHS | Sans plomb / conforme à la directive RoHS |
| Quantité disponible | 7655 pcs |
| Livret des spécifications | STM32L151RBH6TTR(1).pdfSTM32L151RBH6TTR(2).pdfSTM32L151RBH6TTR(3).pdfSTM32L151RBH6TTR(4).pdf |
| Tension - Alimentation (Vcc / Vdd) | 1.8 V ~ 3.6 V |
| La vitesse | 32MHz |
| Séries | STM32L1 |
| Taille de la RAM | 16K x 8 |
| Type de mémoire de programme | FLASH |
| Mémoire de programme Taille | 128KB (128K x 8) |
| Périphériques | Brown-out Detect/Reset, DMA, I²S, POR, PWM, WDT |
| Emballage | Tape & Reel (TR) |
| Type d'oscillateur | Internal |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Nombre d'E / S | 51 |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 3 (168 Hours) |
| Délai de livraison standard du fabricant | 30 Weeks |
| Statut sans plomb / Statut RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Taille EEPROM | 4K x 8 |
| Description détaillée | ARM® Cortex®-M3 STM32L1 Microcontroller IC 32-Bit 32MHz 128KB (128K x 8) FLASH |
| Convertisseurs de données | A/D 20x12b; D/A 2x12b |
| Taille de l'âme | 32-Bit |
| core Processor | ARM® Cortex®-M3 |
| connectivité | I²C, IrDA, LINbus, SPI, UART/USART, USB |









IC MCU 32BIT 128KB FLASH 64BGA

LQFP 64 10X10X1.4 1

LQFP 64 10X10X1.4 1

IC MCU 32BIT 128KB FLASH 64LQFP

IC MCU 32BIT 128KB FLASH 64LQFP
IC MCU 32BIT 128KB FLASH 64BGA
IC MCU 32BIT 128KB FLASH 64TFBGA

IC MCU 32BIT 128KB FLASH 64BGA
IC MCU 32BIT 128KB FLASH 64TFBGA

IC MCU 32BIT 128KB FLASH 64LQFP