Modèle de produit:SPC560C50L3C6E0X
- Rendez-vous amoureux: 2023/09/15
- Durée: 10 secondes
- Taille de la vidéo: 5.16 MB
- Capture d'écran vidéo




| Référence fabricant : | SPC564A80L7CFAR |
|---|---|
| État RoHS : | Sans plomb / conforme à la directive RoHS |
| Fabricant / marque : | STMicroelectronics |
| Etat du stock : | 41750 pcs Stock |
| La description : | IC MCU 32BIT 4MB FLASH 176LQFP |
| Bateau de : | Hong Kong |
| Livret des spécifications : | SPC564A80L7CFAR.pdf |
| Manière d'expédition : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Numéro de pièce | SPC564A80L7CFAR |
|---|---|
| Fabricant | STMicroelectronics |
| La description | IC MCU 32BIT 4MB FLASH 176LQFP |
| État sans plomb / État RoHS | Sans plomb / conforme à la directive RoHS |
| Quantité disponible | 41750 pcs |
| Livret des spécifications | SPC564A80L7CFAR.pdf |
| Tension - Alimentation (Vcc / Vdd) | FLASH |
| Séries | SPC56 |
| État RoHS | Tape & Reel (TR) |
| Temps de recouvrement inverse (trr) | 150MHz |
| A besoin | DMA, POR, PWM, WDT |
| Type de mémoire de programme | 4MB (4M x 8) |
| Mémoire de programme Taille | CAN, EBI/EMI, LIN, SCI, SPI |
| Polarisation | 176-LQFP |
| Autres noms | 497-11621-2 |
| Type d'oscillateur | A/D 34x12b |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Système opérateur | e200z4 |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 3 (168 Hours) |
| Délai de livraison standard du fabricant | 23 Weeks |
| Référence fabricant | SPC564A80L7CFAR |
| Description élargie | e200z4 SPC56 Microcontroller IC 32-Bit 150MHz 4MB (4M x 8) FLASH |
| La description | IC MCU 32BIT 4MB FLASH 176LQFP |
| Données SRAM Octets | - |
| Convertisseurs de données | 1.14 V ~ 1.32 V |
| Taille de l'âme | 192K x 8 |
| Série Controller | Internal |
| connectivité | 32-Bit |
| Fréquence d'horloge | 118 |












IC MCU 32BIT 4MB FLASH 324BGA

IC MCU 32BIT 4MB FLASH 324BGA
KIT EVAL MINI MODULE SPC564
IC MCU 32BIT 4MB FLASH 176LQFP

IC MCU 32BIT 4MB FLASH 324BGA
IC MCU 32BIT 4MB FLASH 176LQFP
IC MCU 32BIT 4MB FLASH 176LQFP
IC MCU 32BIT 4MB FLASH 176LQFP

IC MCU 32BIT 4MB FLASH 324BGA
IC MCU 32BIT 4MB FLASH 176LQFP