Modèle de produit:R5F100ACASP#50
- Rendez-vous amoureux: 2024/07/23
- Durée: 10 secondes
- Taille de la vidéo: 5.52 MB
- Capture d'écran vidéo



| Référence fabricant : | R5F100PGDFB#30 | État RoHS : | Sans plomb / conforme à la directive RoHS |
|---|---|---|---|
| Fabricant / marque : | Renesas Electronics America | Etat du stock : | 4396 pcs Stock |
| La description : | IC MCU 16BIT 128KB FLASH 100LQFP | Bateau de : | Hong Kong |
| Livret des spécifications : | R5F100PGDFB#30(1).pdfR5F100PGDFB#30(2).pdf | Manière d'expédition : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Numéro de pièce | R5F100PGDFB#30 |
|---|---|
| Fabricant | Renesas Electronics America |
| La description | IC MCU 16BIT 128KB FLASH 100LQFP |
| État sans plomb / État RoHS | Sans plomb / conforme à la directive RoHS |
| Quantité disponible | 4396 pcs |
| Livret des spécifications | R5F100PGDFB#30(1).pdfR5F100PGDFB#30(2).pdf |
| Tension - Alimentation (Vcc / Vdd) | 1.6 V ~ 5.5 V |
| Package composant fournisseur | 100-LQFP (14x14) |
| La vitesse | 32MHz |
| Séries | RL78/G13 |
| Taille de la RAM | 12K x 8 |
| Type de mémoire de programme | FLASH |
| Mémoire de programme Taille | 128KB (128K x 8) |
| Périphériques | DMA, LVD, POR, PWM, WDT |
| Emballage | Tray |
| Package / Boîte | 100-LQFP |
| Type d'oscillateur | Internal |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Nombre d'E / S | 82 |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 3 (168 Hours) |
| Statut sans plomb / Statut RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Taille EEPROM | - |
| Description détaillée | RL78 RL78/G13 Microcontroller IC 16-Bit 32MHz 128KB (128K x 8) FLASH 100-LQFP (14x14) |
| Convertisseurs de données | A/D 20x8/10b |
| Taille de l'âme | 16-Bit |
| core Processor | RL78 |
| connectivité | CSI, I²C, LINbus, UART/USART |
| Numéro de pièce de base | R5F100 |











IC MCU 16BIT

IC MCU 16BIT 128KB FLASH 100LQFP
IC MCU 16BIT 128KB FLASH 100LQFP
IC MCU 16BIT 128KB FLASH 100LQFP

IC MCU 16BIT 128KB FLASH 100LQFP
IC MCU 16BIT 128KB FLASH 100LQFP

IC MCU 16BIT 128KB FLASH 100LQFP
IC MCU 16BIT 128KB FLASH 100LQFP
IC MCU 16BIT 128KB FLASH 100LQFP
IC MCU 16BIT 128KB FLASH 100LQFP