RD50S10Y0C image L'image peut être une représentation.
Voir les spécifications pour les détails du produit.
Conseils chauds
Le prix final est soumis au résultat de l'enquête
RD50S10Y0C
Prix d'échelle
Vous voulez le meilleur prix?
Veuillez faire une demande et nous répondrons immédiatement.
Référence fabricant : RD50S10Y0C
État RoHS : RoHS non conforme
Fabricant / marque : Positronic
Etat du stock : -
La description : CONN D-SUB RCPT 50POS CRIMP
Bateau de : Hong Kong
Livret des spécifications : RD50S10Y0C.pdf
Manière d'expédition : DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
Numéro de pièce
Quantité
Raison sociale:
Nom du contact:
Votre Email:
Téléphone:
Message:
Type de compagnie:
Envoyer la demande
  • Vérifier:
  • Envoyer la demande
Numéro de pièce RD50S10Y0C
Fabricant
État sans plomb / État RoHS RoHS non conforme
Quantité disponible En stock
Calibre du fil 20-24 AWG
tension 300V
La résiliation Crimp
Taille de coque, schéma du connecteur 5 (DD, D)
Matériau de coque, finition Steel, Cadmium Plated
Séries RD
Emballer Box
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Nombre de rangées 3
Nombre de positions 50
Type de montage Free Hanging (In-Line)
Inflammabilité du matériau UL94 V-0
Protection contre la pénétration IP65/IP67 - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof
Caractéristiques de la bride Housing/Shell (Unthreaded)
Caractéristiques Backshell, Cable Clamp, Mounting Hardware
Matériau diélectrique Diallyl Phthalate (DAP), Glass Filled
Évaluation actuelle (AMPS) 7.5A