| Référence fabricant : | D4NS-1CF | État RoHS : | Sans objet / Sans objet |
|---|---|---|---|
| Fabricant / marque : | Omron Automation & Safety | Etat du stock : | 606 pcs Stock |
| La description : | SWITCH SAFETY 3PST 3A 240V | Bateau de : | Hong Kong |
| Livret des spécifications : | D4NS-1CF.pdf | Manière d'expédition : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Numéro de pièce | D4NS-1CF |
|---|---|
| Fabricant | Omron Automation & Safety |
| La description | SWITCH SAFETY 3PST 3A 240V |
| État sans plomb / État RoHS | Sans objet / Sans objet |
| Quantité disponible | 606 pcs |
| Livret des spécifications | D4NS-1CF.pdf |
| Tension nominale - CA | 240V |
| style de raccordement | Screw Terminal |
| Fonction du commutateur | On-Off, Off-On |
| Séries | D4NS |
| Force de libération | 1530gf |
| Pretravel | 0.248" (6.3mm) |
| Emballage | Bulk |
| Overtravel | - |
| Autres noms | 11027-0009 D4NS-1CF-ND D4NS1CF Z7336 |
| Température de fonctionnement | -30°C ~ 70°C |
| Position de fonctionnement | - |
| Force de fonctionnement | 3059gf |
| Type de montage | Chassis Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Durée de vie mécanique | 1,000,000 Cycles |
| Délai de livraison standard du fabricant | 2 Weeks |
| Statut sans plomb / Statut RoHS | Not applicable / Not applicable |
| Protection contre la pénétration | IP67 - Dust Tight, Waterproof |
| Caractéristiques | - |
| vie électrique | 500,000 Cycles |
| Voyage différentiel | - |
| Note actuelle | 3A (AC) |
| Circuit | 3PST-2NC/1NO |
| Type d'actionneur | Panel Disconnect |







SWITCH SAFETY DPST 3A 240V
Replacement for Ford D4NN-B Star

SWITCH SAFETY
SWITCH SAFETY DPST 3A 240V
SWITCH SAFETY DPST 3A 240V

SWITCH SAFETY 3PST 3A 240V

SWITCH SAFETY 3PST 3A 240V
SWITCH SAFETY DPST 3A 240V
SWITCH SAFETY 3PST 3A 240V
Replacement for Ford D4NN-11000-