| Référence fabricant : | MSC8251TVT1000B | État RoHS : | Sans plomb / conforme à la directive RoHS |
|---|---|---|---|
| Fabricant / marque : | NXP Semiconductors / Freescale | Etat du stock : | 5908 pcs Stock |
| La description : | IC DSP SINGLE 1GHZ 783FCBGA | Bateau de : | Hong Kong |
| Livret des spécifications : | MSC8251TVT1000B(1).pdfMSC8251TVT1000B(2).pdfMSC8251TVT1000B(3).pdf | Manière d'expédition : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Numéro de pièce | MSC8251TVT1000B |
|---|---|
| Fabricant | NXP Semiconductors / Freescale |
| La description | IC DSP SINGLE 1GHZ 783FCBGA |
| État sans plomb / État RoHS | Sans plomb / conforme à la directive RoHS |
| Quantité disponible | 5908 pcs |
| Livret des spécifications | MSC8251TVT1000B(1).pdfMSC8251TVT1000B(2).pdfMSC8251TVT1000B(3).pdf |
| Tension - I / O | 2.50V |
| Tension - Noyau | 1.00V |
| Type | SC3850 Single Core |
| Package composant fournisseur | 783-FCPBGA (29x29) |
| Séries | StarCore |
| Emballage | Tray |
| Package / Boîte | 783-BBGA, FCBGA |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 105°C (TJ) |
| On-Chip RAM | 576kB |
| Une mémoire non volatile | ROM (96 kB) |
| Type de montage | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 3 (168 Hours) |
| Statut sans plomb / Statut RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Interface | Ethernet, I²C, PCI, RGMII, Serial RapidIO, SGMII, SPI, UART/USART |
| Fréquence d'horloge | 1GHz |
| Numéro de pièce de base | MSC8251 |







IC PROCESSOR 2-CORE 783FCBGA
IC DSP 1X 1GHZ SC3850 783FCBGA
MSC8252 - StarCore DSP, 2x 1GHz
IC DSP 2X 1GHZ SC3850 783FCBGA
DSP, 32-BIT SIZE, CMOS, PBGA783
IC DSP 2X 1GHZ SC3850 783FCBGA
IC PROCESSOR 1-CORE 783FCBGA
IC DSP 1X 1GHZ SC3850 783FCBGA
DIGITAL SIGNAL PROCESSOR, 32-BIT
IC PROCESSOR 2-CORE 783FCBGA