| Référence fabricant : | PIC24FJ32GA002-I/SS |
|---|---|
| État RoHS : | Sans plomb / conforme à la directive RoHS |
| Fabricant / marque : | Micrel / Microchip Technology |
| Etat du stock : | 6450 pcs Stock |
| La description : | IC MCU 16BIT 32KB FLASH 28SSOP |
| Bateau de : | Hong Kong |
| Livret des spécifications : | PIC24FJ32GA002-I/SS(1).pdfPIC24FJ32GA002-I/SS(2).pdfPIC24FJ32GA002-I/SS(3).pdfPIC24FJ32GA002-I/SS(4).pdf |
| Manière d'expédition : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Numéro de pièce | PIC24FJ32GA002-I/SS |
|---|---|
| Fabricant | Micrel / Microchip Technology |
| La description | IC MCU 16BIT 32KB FLASH 28SSOP |
| État sans plomb / État RoHS | Sans plomb / conforme à la directive RoHS |
| Quantité disponible | 6450 pcs |
| Livret des spécifications | PIC24FJ32GA002-I/SS(1).pdfPIC24FJ32GA002-I/SS(2).pdfPIC24FJ32GA002-I/SS(3).pdfPIC24FJ32GA002-I/SS(4).pdf |
| Tension - Alimentation (Vcc / Vdd) | 2 V ~ 3.6 V |
| Package composant fournisseur | 28-SSOP |
| La vitesse | 32MHz |
| Séries | PIC® 24F |
| Taille de la RAM | 8K x 8 |
| Type de mémoire de programme | FLASH |
| Mémoire de programme Taille | 32KB (11K x 24) |
| Périphériques | Brown-out Detect/Reset, LVD, POR, PWM, WDT |
| Emballage | Tube |
| Package / Boîte | 28-SSOP (0.209", 5.30mm Width) |
| Autres noms | PIC24FJ32GA002ISS |
| Type d'oscillateur | Internal |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Nombre d'E / S | 21 |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant | 11 Weeks |
| Statut sans plomb / Statut RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Taille EEPROM | - |
| Description détaillée | PIC PIC® 24F Microcontroller IC 16-Bit 32MHz 32KB (11K x 24) FLASH 28-SSOP |
| Convertisseurs de données | A/D 10x10b |
| Taille de l'âme | 16-Bit |
| core Processor | PIC |
| connectivité | I²C, PMP, SPI, UART/USART |
| Numéro de pièce de base | PIC24FJ32GA002 |







IC MCU 16BIT 32KB FLASH 28SOIC
IC MCU 16BIT 32KB FLASH 44QFN

IC MCU 16BIT 32KB FLASH 28SDIP
IC MCU 16BIT 32KB FLASH 28SSOP
IC MCU 16BIT 32KB FLASH 28SSOP
IC MCU 16BIT 32KB FLASH 28SOIC
IC MCU 16BIT 32KB FLASH 44TQFP
IC MCU 16BIT 32KB FLASH 28QFN

IC MCU 16BIT 32KB FLASH 28SDIP
IC MCU 16BIT 32KB FLASH 28QFN