Modèle de produit:PIC16F690-I/SO
- Rendez-vous amoureux: 2025/02/25
- Durée: 10 secondes
- Taille de la vidéo: 9.26 MB
- Capture d'écran vidéo


| Référence fabricant : | PIC16F914T-I/ML |
|---|---|
| État RoHS : | Sans plomb / conforme à la directive RoHS |
| Fabricant / marque : | Micrel / Microchip Technology |
| Etat du stock : | 350 pcs Stock |
| La description : | IC MCU 8BIT 7KB FLASH 44QFN |
| Bateau de : | Hong Kong |
| Livret des spécifications : | PIC16F914T-I/ML(1).pdfPIC16F914T-I/ML(2).pdfPIC16F914T-I/ML(3).pdfPIC16F914T-I/ML(4).pdfPIC16F914T-I/ML(5).pdf |
| Manière d'expédition : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Numéro de pièce | PIC16F914T-I/ML |
|---|---|
| Fabricant | Micrel / Microchip Technology |
| La description | IC MCU 8BIT 7KB FLASH 44QFN |
| État sans plomb / État RoHS | Sans plomb / conforme à la directive RoHS |
| Quantité disponible | 350 pcs |
| Livret des spécifications | PIC16F914T-I/ML(1).pdfPIC16F914T-I/ML(2).pdfPIC16F914T-I/ML(3).pdfPIC16F914T-I/ML(4).pdfPIC16F914T-I/ML(5).pdf |
| Tension - Alimentation (Vcc / Vdd) | 2 V ~ 5.5 V |
| Package composant fournisseur | 44-QFN (8x8) |
| La vitesse | 20MHz |
| Séries | PIC® 16F |
| Taille de la RAM | 256 x 8 |
| Type de mémoire de programme | FLASH |
| Mémoire de programme Taille | 7KB (4K x 14) |
| Périphériques | Brown-out Detect/Reset, LCD, POR, PWM, WDT |
| Emballage | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte | 44-VQFN Exposed Pad |
| Autres noms | PIC16F914T-I/ML-ND PIC16F914T-I/MLTR |
| Type d'oscillateur | Internal |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Nombre d'E / S | 35 |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant | 16 Weeks |
| Statut sans plomb / Statut RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Taille EEPROM | 256 x 8 |
| Description détaillée | PIC PIC® 16F Microcontroller IC 8-Bit 20MHz 7KB (4K x 14) FLASH 44-QFN (8x8) |
| Convertisseurs de données | A/D 8x10b |
| Taille de l'âme | 8-Bit |
| core Processor | PIC |
| connectivité | I²C, SPI, UART/USART |
| Numéro de pièce de base | PIC16F914 |









IC MCU 8BIT 14KB FLASH 28QFN
IC MCU 8BIT 7KB FLASH 44TQFP
IC MCU 8BIT 7KB FLASH 44TQFP

IC MCU 8BIT 7KB FLASH 40DIP
IC MCU 8BIT 7KB FLASH 44QFN

IC MCU 8BIT 7KB FLASH 40DIP

IC MCU 8BIT 14KB FLASH 28SDIP
IC MCU 8BIT 14KB FLASH 28SOIC
IC MCU 8BIT 7KB FLASH 44TQFP
IC MCU 8BIT 14KB FLASH 28SSOP