Modèle de produit:PIC16F690-I/SO
- Rendez-vous amoureux: 2025/02/25
- Durée: 10 secondes
- Taille de la vidéo: 9.26 MB
- Capture d'écran vidéo


| Référence fabricant : | PIC16F1704-I/ST |
|---|---|
| État RoHS : | Sans plomb / conforme à la directive RoHS |
| Fabricant / marque : | Micrel / Microchip Technology |
| Etat du stock : | 1650 pcs Stock |
| La description : | IC MCU 8BIT 7KB FLASH 14TSSOP |
| Bateau de : | Hong Kong |
| Livret des spécifications : | PIC16F1704-I/ST(1).pdfPIC16F1704-I/ST(2).pdf |
| Manière d'expédition : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Numéro de pièce | PIC16F1704-I/ST |
|---|---|
| Fabricant | Micrel / Microchip Technology |
| La description | IC MCU 8BIT 7KB FLASH 14TSSOP |
| État sans plomb / État RoHS | Sans plomb / conforme à la directive RoHS |
| Quantité disponible | 1650 pcs |
| Livret des spécifications | PIC16F1704-I/ST(1).pdfPIC16F1704-I/ST(2).pdf |
| Tension - Alimentation (Vcc / Vdd) | 2.3 V ~ 5.5 V |
| Package composant fournisseur | 14-TSSOP |
| La vitesse | 32MHz |
| Séries | PIC® XLP™ 16F |
| Taille de la RAM | 512 x 8 |
| Type de mémoire de programme | FLASH |
| Mémoire de programme Taille | 7KB (4K x 14) |
| Périphériques | Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT |
| Emballage | Tube |
| Package / Boîte | 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Type d'oscillateur | Internal |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Nombre d'E / S | 12 |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant | 14 Weeks |
| Statut sans plomb / Statut RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Taille EEPROM | - |
| Description détaillée | PIC PIC® XLP™ 16F Microcontroller IC 8-Bit 32MHz 7KB (4K x 14) FLASH 14-TSSOP |
| Convertisseurs de données | A/D 8x10b, D/A 1x8b |
| Taille de l'âme | 8-Bit |
| core Processor | PIC |
| connectivité | I²C, LINbus, SPI, UART/USART |
| Numéro de pièce de base | PIC16F1704 |









IC MCU 8BIT 7KB FLASH 14SOIC
IC MCU 8BIT 7KB FLASH 14TSSOP
IC MCU 8BIT 7KB FLASH 16QFN
IC MCU 8BIT 14KB FLASH 16QFN
IC MCU 8BIT 7KB FLASH 16QFN
IC MCU 8BIT 7KB FLASH 14TSSOP

IC MCU 8BIT 7KB FLASH 14DIP
IC MCU 8BIT 7KB FLASH 14SOIC
IC MCU 8BIT 7KB FLASH 14SOIC

IC MCU 8BIT 14KB FLASH 14DIP