| Référence fabricant : | DSPIC33FJ128GP206A-I/MR |
|---|---|
| État RoHS : | Sans plomb / conforme à la directive RoHS |
| Fabricant / marque : | Micrel / Microchip Technology |
| Etat du stock : | 5303 pcs Stock |
| La description : | IC MCU 16BIT 128KB FLASH 64QFN |
| Bateau de : | Hong Kong |
| Livret des spécifications : | DSPIC33FJ128GP206A-I/MR(1).pdfDSPIC33FJ128GP206A-I/MR(2).pdf |
| Manière d'expédition : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Numéro de pièce | DSPIC33FJ128GP206A-I/MR |
|---|---|
| Fabricant | Micrel / Microchip Technology |
| La description | IC MCU 16BIT 128KB FLASH 64QFN |
| État sans plomb / État RoHS | Sans plomb / conforme à la directive RoHS |
| Quantité disponible | 5303 pcs |
| Livret des spécifications | DSPIC33FJ128GP206A-I/MR(1).pdfDSPIC33FJ128GP206A-I/MR(2).pdf |
| Tension - Alimentation (Vcc / Vdd) | 3 V ~ 3.6 V |
| Package composant fournisseur | 64-QFN (9x9) |
| La vitesse | 40 MIPs |
| Séries | dsPIC™ 33F |
| Taille de la RAM | 8K x 8 |
| Type de mémoire de programme | FLASH |
| Mémoire de programme Taille | 128KB (128K x 8) |
| Périphériques | AC'97, Brown-out Detect/Reset, DMA, I²S, POR, PWM, WDT |
| Emballage | Tube |
| Package / Boîte | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Type d'oscillateur | Internal |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Nombre d'E / S | 53 |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant | 12 Weeks |
| Statut sans plomb / Statut RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Taille EEPROM | - |
| Description détaillée | dsPIC dsPIC™ 33F Microcontroller IC 16-Bit 40 MIPs 128KB (128K x 8) FLASH 64-QFN (9x9) |
| Convertisseurs de données | A/D 18x10b/12b |
| Taille de l'âme | 16-Bit |
| core Processor | dsPIC |
| connectivité | I²C, IrDA, LINbus, SPI, UART/USART |
| Numéro de pièce de base | DSPIC33FJ128GP206A |








IC MCU 16BIT 128KB FLASH 64QFN

IC MCU 16BIT 128KB FLASH 64QFN

IC MCU 16BIT 128KB FLASH 64TQFP

IC MCU 16BIT 128KB FLASH 64TQFP
IC MCU 16BIT 128KB FLASH 44QFN

IC MCU 16BIT 128KB FLASH 64TQFP

IC MCU 16BIT 128KB FLASH 64TQFP

IC MCU 16BIT 128KB FLASH 64TQFP
IC MCU 16BIT 128KB FLASH 44TQFP

IC MCU 16BIT 128KB FLASH 64TQFP