MA0402XR333K100 imageMeritek L'image peut être une représentation.
Voir les spécifications pour les détails du produit.
Conseils chauds
Le prix final est soumis au résultat de l'enquête
MA0402XR333K100
Prix d'échelle
Vous voulez le meilleur prix?
Veuillez faire une demande et nous répondrons immédiatement.
Référence fabricant : MA0402XR333K100
État RoHS :
Fabricant / marque : Meritek
Etat du stock : -
La description : CAP CER 0.033UF 10V X7R 0402
Bateau de : Hong Kong
Livret des spécifications :
Manière d'expédition : DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
Numéro de pièce
Quantité
Raison sociale:
Nom du contact:
Votre Email:
Téléphone:
Message:
Type de compagnie:
Envoyer la demande
  • Vérifier:
  • Envoyer la demande
Numéro de pièce MA0402XR333K100
Fabricant Meritek
État sans plomb / État RoHS
Quantité disponible En stock
Livret des spécifications
Tension - Nominale 10V
Tolérance ±10%
Epaisseur (max) -
Coéfficent de température X7R
Taille / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Séries MA
évaluations -
Package / Boîte 0402 (1005 Metric)
Emballer Tape & Reel (TR)
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount, MLCC
Type fil -
Espacement des fils -
Hauteur - Installé (max) -
Caractéristiques -
Taux d'échec -
Capacitance 0.033 µF