| Référence fabricant : | MAX197AENI+ | État RoHS : | Sans plomb / conforme à la directive RoHS |
|---|---|---|---|
| Fabricant / marque : | Maxim Integrated | Etat du stock : | 1580 pcs Stock |
| La description : | IC DAS 12BIT SNGL 28-DIP | Bateau de : | Hong Kong |
| Livret des spécifications : | Manière d'expédition : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Numéro de pièce | MAX197AENI+ |
|---|---|
| Fabricant | |
| La description | IC DAS 12BIT SNGL 28-DIP |
| État sans plomb / État RoHS | Sans plomb / conforme à la directive RoHS |
| Quantité disponible | 1580 pcs |
| Livret des spécifications | |
| Tension d'alimentation Source | Single Supply |
| Tension - Alimentation | 4.75 V ~ 5.25 V |
| Type | Data Acquisition System (DAS) |
| Package composant fournisseur | 28-PDIP |
| Séries | - |
| Taux d'échantillonnage (par seconde) | 100k |
| Résolution (Bits) | 12 b |
| Emballage | Tube |
| Package / Boîte | 28-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C |
| Nombre de canaux | 8 |
| Type de montage | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Statut sans plomb / Statut RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Description détaillée | Data Acquisition System (DAS) 12 bit 100k Parallel 28-PDIP |
| Interface de données | Parallel |
| Numéro de pièce de base | MAX197 |








IC DAS 12BIT 100KSPS BUS 28-SSOP

IC DAS 12BIT 100KSPS BUS 28-SOIC

IC DAS 8CH 12BIT 5V 28-SSOP

IC DAS 8CH 12BIT 5V 28-SSOP

IC DAS 8CH 12BIT MULTI-RNG28SOIC

IC DAS 12BIT SNGL 28-SOIC

IC DAS 12-BIT 100KSPS BUS 28-DIP

IC DAS 12BIT SNGL 28-SSOP

IC DAS 12BIT SNGL 28-SOIC

IC DAS 12BIT SNGL 28-SOIC