| Référence fabricant : | DS1100U-200/T&R | État RoHS : | Contient du plomb / Non conforme à RoHS |
|---|---|---|---|
| Fabricant / marque : | Maxim Integrated | Etat du stock : | 5184 pcs Stock |
| La description : | IC DELAY LINE 5TAP 200NS 8UMAX | Bateau de : | Hong Kong |
| Livret des spécifications : | Manière d'expédition : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Numéro de pièce | DS1100U-200/T&R |
|---|---|
| Fabricant | |
| La description | IC DELAY LINE 5TAP 200NS 8UMAX |
| État sans plomb / État RoHS | Contient du plomb / Non conforme à RoHS |
| Quantité disponible | 5184 pcs |
| Livret des spécifications | |
| Tension - Alimentation | 4.75 V ~ 5.25 V |
| Appuyez sur Incrément | 40ns |
| Package composant fournisseur | 8-uMAX |
| Séries | - |
| Emballage | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C |
| Nombre de prises / pas | 5 |
| Nombre de retards indépendants | 1 |
| Type de montage | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Statut sans plomb / Statut RoHS | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Fonction | Nonprogrammable |
| Description détaillée | Delay Line IC Nonprogrammable 5 Tap 200ns 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Retard au 1er branchement | 40ns |
| Numéro de pièce de base | DS1100 |
| Délais totaux disponibles | 200ns |







IC DELAY LINE 5TAP 20NS 8UMAX

IC DELAY LINE 5TAP 20NS 8UMAX

IC DELAY LINE 5TAP 20NS 8UMAX

IC DELAY LINE 5TAP 25NS 8UMAX

IC DELAY LINE 5TAP 250NS 8UMAX
IC DELAY LINE 5TAP 250NS 8UMAX

IC DELAY LINE 5TAP 250NS 8UMAX

IC DELAY LINE 5TAP 250NS 8UMAX
IC DELAY LINE 5TAP 20NS 8UMAX

IC DELAY LINE 5TAP 200NS 8UMAX