| Référence fabricant : | DS1040Z-B50+ | État RoHS : | Sans plomb / conforme à la directive RoHS |
|---|---|---|---|
| Fabricant / marque : | Maxim Integrated | Etat du stock : | 4686 pcs Stock |
| La description : | IC DELAY LINE 5TAP 50NS 8SOIC | Bateau de : | Hong Kong |
| Livret des spécifications : | Manière d'expédition : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Numéro de pièce | DS1040Z-B50+ |
|---|---|
| Fabricant | |
| La description | IC DELAY LINE 5TAP 50NS 8SOIC |
| État sans plomb / État RoHS | Sans plomb / conforme à la directive RoHS |
| Quantité disponible | 4686 pcs |
| Livret des spécifications | |
| Tension - Alimentation | 4.75 V ~ 5.25 V |
| Appuyez sur Incrément | 5ns |
| Package composant fournisseur | 8-SOIC |
| Séries | - |
| Emballage | Tube |
| Package / Boîte | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Température de fonctionnement | 0°C ~ 70°C |
| Nombre de prises / pas | 5 |
| Nombre de retards indépendants | 1 |
| Type de montage | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Statut sans plomb / Statut RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Fonction | 1-Shot, Programmable |
| Description détaillée | Delay Line IC 1-Shot, Programmable 5 Tap 50ns 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Retard au 1er branchement | 30ns |
| Numéro de pièce de base | DS1040 |
| Délais totaux disponibles | 50ns |







4-IN-1 HIGH-SPEED DELAY LINE

IC DELAY LINE 5TAP 60NS 8SOIC

IC DELAY LINE 5TAP 60NS 8SOIC

IC DELAY LINE 5TAP 70NS 8SOIC

IC DELAY LINE 5TAP 32.5NS 8SOIC
PROGRAMMABLE PULSE GENERATOR

IC DELAY LINE 5TAP 40NS 8SOIC

IC DELAY LINE 5TAP 50NS 8SOIC

IC DELAY LINE 5TAP 70NS 8SOIC

IC DELAY LINE 5TAP 40NS 8SOIC