| Référence fabricant : | TPL0401A-10DCKR |
|---|---|
| État RoHS : | Sans plomb / conforme à la directive RoHS |
| Fabricant / marque : | Luminary Micro / Texas Instruments |
| Etat du stock : | 20685 pcs Stock |
| La description : | IC DGTL POT 128POS 10K SC70-6 |
| Bateau de : | Hong Kong |
| Livret des spécifications : | |
| Manière d'expédition : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Numéro de pièce | TPL0401A-10DCKR |
|---|---|
| Fabricant | |
| La description | IC DGTL POT 128POS 10K SC70-6 |
| État sans plomb / État RoHS | Sans plomb / conforme à la directive RoHS |
| Quantité disponible | 20685 pcs |
| Livret des spécifications | |
| Tension - Alimentation | 2.7 V ~ 5.5 V |
| Tolérance | ±20% |
| Coefficient de température (Typ) | 22 ppm/°C |
| Taper | Linear |
| Package composant fournisseur | SC-70-6 |
| Séries | - |
| Résistance - Essuie glace (Ohms) (Typ) | 35 |
| Résistance (Ohms) | 10k |
| Emballage | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte | 6-TSSOP, SC-88, SOT-363 |
| Autres noms | 296-29676-2 TPL0401A10DCKR |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 125°C |
| Nombre de robinets | 128 |
| Nombre de circuits | 1 |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Type de mémoire | Volatile |
| Délai de livraison standard du fabricant | 8 Weeks |
| Statut sans plomb / Statut RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Interface | I²C |
| Caractéristiques | - |
| Description détaillée | Digital Potentiometer 10k Ohm 1 Circuit 128 Taps I²C Interface SC-70-6 |
| Configuration | Rheostat |
| Numéro de pièce de base | TPL0401A-10 |








EVAL MODULE FOR TPL0401

EVAL MODULE FOR TPL0102

IC DGTL POT 256POS 100K 14TSSOP

IC DGTL POT 256POS 100K DL 14QFN

IC DGTL POT 256POS 100K 14TSSOP

IC DGTL POT 256POS 100K SOT23-8

DIGITAL POTENTIOMETER

IC DGTL POT 128POS 10K SC70-6

DIGITAL POTENTIOMETER

IC DGTL POT 256POS 10K DL 16WQFN