| Référence fabricant : | TMS320C6203BZNY173 | État RoHS : | Contient du plomb / Non conforme à RoHS |
|---|---|---|---|
| Fabricant / marque : | Luminary Micro / Texas Instruments | Etat du stock : | 210 pcs Stock |
| La description : | IC FIXED-POINT DSP 384-FC/CSP | Bateau de : | Hong Kong |
| Livret des spécifications : | Manière d'expédition : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Numéro de pièce | TMS320C6203BZNY173 |
|---|---|
| Fabricant | |
| La description | IC FIXED-POINT DSP 384-FC/CSP |
| État sans plomb / État RoHS | Contient du plomb / Non conforme à RoHS |
| Quantité disponible | 210 pcs |
| Livret des spécifications | |
| Tension - I / O | 3.30V |
| Tension - Noyau | 1.50V |
| Type | Fixed Point |
| Package composant fournisseur | 384-FC/CSP (18x18) |
| Séries | TMS320C62x |
| Emballage | Tray |
| Package / Boîte | 384-FBGA, FCCSPBGA |
| Température de fonctionnement | 0°C ~ 90°C (TC) |
| On-Chip RAM | 896kB |
| Une mémoire non volatile | External |
| Type de montage | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 4 (72 Hours) |
| Délai de livraison standard du fabricant | 8 Weeks |
| Statut sans plomb / Statut RoHS | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Interface | McBSP |
| Fréquence d'horloge | - |
| Numéro de pièce de base | TMS320C6203 |







TMS320 - DIGITAL SIGNAL PROCESSO

IC FIXED-POINT DSP 384-FC/CSP

IC DSP FIXED POINT HP 288-BGA

IC FIXED-POINT DSP 352-FCBGA

IC FIXED-POINT DSP 384-BGA

IC FIXED-POINT DSP 288-BGA

IC FIXED-POINT DSP 352-FCBGA

IC FIXED-POINT DSP 384-BGA

IC DSP FIXED-PT 300MHZ 352-FCBGA

IC FIXED-POINT DSP 384-BGA