| Référence fabricant : | CDCU2A877ZQLR |
|---|---|
| État RoHS : | Sans plomb / conforme à la directive RoHS |
| Fabricant / marque : | Luminary Micro / Texas Instruments |
| Etat du stock : | 5338 pcs Stock |
| La description : | IC PLL CLOCK DRIVER 1.8V 52-BGA |
| Bateau de : | Hong Kong |
| Livret des spécifications : | |
| Manière d'expédition : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Numéro de pièce | CDCU2A877ZQLR |
|---|---|
| Fabricant | |
| La description | IC PLL CLOCK DRIVER 1.8V 52-BGA |
| État sans plomb / État RoHS | Sans plomb / conforme à la directive RoHS |
| Quantité disponible | 5338 pcs |
| Livret des spécifications | |
| Tension - Alimentation | 1.7 V ~ 1.9 V |
| Package composant fournisseur | 52-BGA MICROSTAR JUNIOR (7x4.5) |
| Séries | - |
| Rapport - Entrée: Sortie | 1:10 |
| Emballage | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte | 52-VFBGA |
| PLL | Yes |
| Sortie | SSTL-18 |
| Température de fonctionnement | 0°C ~ 70°C |
| Nombre de circuits | 1 |
| Type de montage | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 2 (1 Year) |
| Délai de livraison standard du fabricant | 12 Weeks |
| Objectif principal | Memory, DDR2 |
| Statut sans plomb / Statut RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Contribution | SSTL-18 |
| Fréquence - Max | 410MHz |
| Différentiel - Entrée: Sortie | Yes/Yes |
| Numéro de pièce de base | CDCU2A877 |








IC PLL CLOCK DRIVER 1.8V 52-BGA
IC CLOCK BUFFER

IC PLL CLOCK DRIVER 1.8V 52-BGA
IC PLL CLOCK DRIVER 1.8V 52-BGA

IC CLK BUFFER 1:1 108MHZ 8TSSOP
1.8V PHASE-LOCK LOOP CLOCK DRIVE
1.8V PHASE-LOCK LOOP CLOCK DRIVE

IC PLL CLOCK DRIVER 1.8V 52-BGA

IC CLK BUFFER 1:1 108MHZ 8TSSOP

CLOCK FREQUENCY MULTIPLIER