FGA.1B.302.CLAD52Z
Prix d'échelle
Vous voulez le meilleur prix?
Veuillez faire une demande et nous répondrons immédiatement.
Référence fabricant : FGA.1B.302.CLAD52Z
État RoHS :
Fabricant / marque : LEMO
Etat du stock : -
La description : CONN PLUG MALE 2P GOLD SLDR CUP
Bateau de : Hong Kong
Livret des spécifications : FGA.1B.302.CLAD52Z(1).pdfFGA.1B.302.CLAD52Z(2).pdf
Manière d'expédition : DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
Numéro de pièce
Quantité
Raison sociale:
Nom du contact:
Votre Email:
Téléphone:
Message:
Type de compagnie:
Envoyer la demande
  • Vérifier:
  • Envoyer la demande
Numéro de pièce FGA.1B.302.CLAD52Z
Fabricant LEMO
État sans plomb / État RoHS
Quantité disponible En stock
tension -
La résiliation Solder Cup
Blindage Shielded
Taille de coque, MIL -
Dimensions de coque - Insertion 302
Matériau de coquille Brass
Finition de la coquille Chrome
Séries 1B
Matériau primaire Metal
Emballer Bulk
Orientation A
Température de fonctionnement -55°C ~ 250°C
Nombre de positions 2
Type de montage Free Hanging (In-Line)
Caractéristique de montage -
Inflammabilité du matériau UL94 V-0
Insérer du matériel Polyetheretherketone (PEEK)
Protection contre la pénétration IP50 - Dust Protected
Caractéristiques Backshell
Type de fixation Push-Pull
Évaluation actuelle (AMPS) 15A
Matériau du contact Brass
Epaisseur de finition de contact - accouplement 39.4µin (1.00µm)
Finition de contact - accouplement Gold
Type de connecteur Plug, Male Pins
Couleur Silver
Ouverture du câble 0.165" ~ 0.205" (4.20mm ~ 5.20mm)