| Référence fabricant : | 2220Y1000101JFT | État RoHS : | |
|---|---|---|---|
| Fabricant / marque : | Knowles Syfer | Etat du stock : | - |
| La description : | CAP CER 100PF 100V C0G/NP0 2220 | Bateau de : | Hong Kong |
| Livret des spécifications : | 2220Y1000101JFT(1).pdf2220Y1000101JFT(2).pdf | Manière d'expédition : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Numéro de pièce | 2220Y1000101JFT |
|---|---|
| Fabricant | Knowles Syfer |
| La description | CAP CER 100PF 100V C0G/NP0 2220 |
| État sans plomb / État RoHS | |
| Quantité disponible | En stock |
| Livret des spécifications | 2220Y1000101JFT(1).pdf2220Y1000101JFT(2).pdf |
| Tension - Nominale | 100V |
| Tolérance | ±5% |
| Epaisseur (max) | 0.098" (2.50mm) |
| Coéfficent de température | C0G, NP0 |
| Taille / Dimension | 0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm) |
| Séries | FlexiCap™ |
| évaluations | - |
| Package / Boîte | 2220 (5750 Metric) |
| Emballer | Tape & Reel (TR) |
| Température de fonctionnement | -55°C ~ 125°C |
| Type de montage | Surface Mount, MLCC |
| Type fil | - |
| Espacement des fils | - |
| Hauteur - Installé (max) | - |
| Caractéristiques | Soft Termination, High Temperature |
| Taux d'échec | - |
| Capacitance | 100 pF |
| Numéro de produit de base | 2220Y |
| Applications | High Reliability, Boardflex Sensitive |







CAP CER 100PF 100V C0G/NP0 2220
CAP CER 100PF 100V C0G/NP0 2220
CAP CER 100PF 100V C0G/NP0 2220
CAP CER 100PF 100V C0G/NP0 2220
CAP CER 100PF 100V C0G/NP0 2220
CAP CER 100PF 100V C0G/NP0 2220
CAP CER 1000PF 100V C0G/NP0 2220
CAP CER 100PF 100V C0G/NP0 2220
CAP CER 100PF 100V C0G/NP0 2220
CAP CER 100PF 100V C0G/NP0 2220