| Référence fabricant : | MK3771-17R | État RoHS : | Contient du plomb / Non conforme à RoHS |
|---|---|---|---|
| Fabricant / marque : | IDT (Integrated Device Technology) | Etat du stock : | 5742 pcs Stock |
| La description : | IC VCXO/PLL CLK SYNTHESZR 28SSOP | Bateau de : | Hong Kong |
| Livret des spécifications : | MK3771-17R.pdf | Manière d'expédition : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Numéro de pièce | MK3771-17R |
|---|---|
| Fabricant | IDT (Integrated Device Technology) |
| La description | IC VCXO/PLL CLK SYNTHESZR 28SSOP |
| État sans plomb / État RoHS | Contient du plomb / Non conforme à RoHS |
| Quantité disponible | 5742 pcs |
| Livret des spécifications | MK3771-17R.pdf |
| Tension - Alimentation | 3.15 V ~ 3.45 V |
| Type | Clock/Frequency Synthesizer |
| Package composant fournisseur | 28-QSOP |
| Séries | - |
| Rapport - Entrée: Sortie | 1:8 |
| Emballage | Tube |
| Package / Boîte | 28-SSOP (0.154", 3.90mm Width) |
| PLL | Yes |
| Sortie | CMOS |
| Température de fonctionnement | 0°C ~ 70°C |
| Nombre de circuits | 1 |
| Type de montage | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Statut sans plomb / Statut RoHS | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Contribution | Crystal |
| Fréquence - Max | 108MHz |
| Diviseur / Multiplicateur | No/Yes |
| Différentiel - Entrée: Sortie | No/No |
| Numéro de pièce de base | MK3771-17 |







IC CLK/FREQ SYNTH 28QSOP
IC CLK BUFFER 1:5 100MHZ 20QSOP
IC VCXO/PLL CLK SYNTH 8SOIC

IC VCXO/PLL CLK SYNTHESIZR 8SOIC
IC VCXO/PLL CLK SYNTH 8SOIC
IC CLK/FREQ SYNTH 28QSOP
IC CLK/FREQ SYNTH 28QSOP

IC VCXO/PLL CLK SYNTHESIZR 8SOIC

IC VCXO/PLL CLK SYNTHESZR 28SSOP
IC CLK/FREQ SYNTH 28QSOP