| Référence fabricant : | SI5340D-B-GM | État RoHS : | Sans plomb / conforme à la directive RoHS |
|---|---|---|---|
| Fabricant / marque : | Energy Micro (Silicon Labs) | Etat du stock : | 2492 pcs Stock |
| La description : | IC CLK BUFFER PLL 44QFN | Bateau de : | Hong Kong |
| Livret des spécifications : | SI5340D-B-GM(1).pdfSI5340D-B-GM(2).pdfSI5340D-B-GM(3).pdf | Manière d'expédition : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Numéro de pièce | SI5340D-B-GM |
|---|---|
| Fabricant | Energy Micro (Silicon Labs) |
| La description | IC CLK BUFFER PLL 44QFN |
| État sans plomb / État RoHS | Sans plomb / conforme à la directive RoHS |
| Quantité disponible | 2492 pcs |
| Livret des spécifications | SI5340D-B-GM(1).pdfSI5340D-B-GM(2).pdfSI5340D-B-GM(3).pdf |
| Tension - Alimentation | 1.71 V ~ 3.47 V |
| Package composant fournisseur | 44-QFN (7x7) |
| Séries | - |
| Rapport - Entrée: Sortie | 4:4 |
| Emballage | Tray |
| Package / Boîte | 44-VFQFN Exposed Pad |
| PLL | Yes |
| Sortie | CML, HCSL, LVCMOS, LVDS, LVPECL |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C |
| Nombre de circuits | 1 |
| Type de montage | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 2 (1 Year) |
| Statut sans plomb / Statut RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Contribution | LVCMOS, LVDS, LVPECL, Crystal |
| Fréquence - Max | 350MHz |
| Diviseur / Multiplicateur | Yes/No |
| Différentiel - Entrée: Sortie | Yes/Yes |







IC CLK BUFFER PLL 44QFN
IC CLK BUFFER PLL 44QFN
IC CLK BUFFER PLL 44QFN

IC CLOCK GENERATOR PLL
IC CLK BUFFER PLL 44QFN

IC CLOCK GENERATOR PLL
IC CLK BUFFER PLL 44QFN
IC CLK BUFFER PLL 44QFN
IC CLOCK GENERATOR 44QFN
IC CLK BUFFER PLL 44QFN