B41560A8688M000 imageEPCOS - TDK Electronics L'image peut être une représentation.
Voir les spécifications pour les détails du produit.
Conseils chauds
Le prix final est soumis au résultat de l'enquête
B41560A8688M000
Référence fabricant : B41560A8688M000 État RoHS :
Fabricant / marque : EPCOS Etat du stock : -
La description : CAP ALUM 6800UF 20% 63V SCREW Bateau de : Hong Kong
Numéro de pièce
Quantité
Raison sociale:
Nom du contact:
Votre Email:
Téléphone:
Message:
Type de compagnie:
Envoyer la demande
  • Vérifier:
  • Envoyer la demande
Numéro de pièce B41560A8688M000
Fabricant EPCOS
La description CAP ALUM 6800UF 20% 63V SCREW
État sans plomb / État RoHS
Quantité disponible En stock
Tension - Nominale 63 V
Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain -
Taille / Dimension 1.406' Dia (35.70mm)
Séries B41560
Courant d'ondulation à basse fréquence 6 A @ 100 Hz
évaluations -
Polarisation Polar
Package / Boîte Radial, Can - Screw Terminals
Emballer Bulk
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C
Type de montage Chassis Mount
Vie à temp. 3000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils 0.500' (12.70mm)
Impédance 46 mOhms
Hauteur - Installé (max) 3.217' (81.70mm)
ESR (résistance série équivalente) 44mOhm @ 100Hz
Capacitance 6800 µF