RN65D31R6FRE6 imageVishay Dale L'image peut être une représentation.
Voir les spécifications pour les détails du produit.
Conseils chauds
Le prix final est soumis au résultat de l'enquête
RN65D31R6FRE6
Prix d'échelle
Vous voulez le meilleur prix?
Veuillez faire une demande et nous répondrons immédiatement.
Référence fabricant : RN65D31R6FRE6
État RoHS : RoHS non conforme
Fabricant / marque : Dale / Vishay
Etat du stock : -
La description : RES 31.6 OHM 1/2W 1% AXIAL
Bateau de : Hong Kong
Livret des spécifications : RN65D31R6FRE6(1).pdfRN65D31R6FRE6(2).pdf
Manière d'expédition : DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
Numéro de pièce
Quantité
Raison sociale:
Nom du contact:
Votre Email:
Téléphone:
Message:
Type de compagnie:
Envoyer la demande
  • Vérifier:
  • Envoyer la demande
Numéro de pièce RN65D31R6FRE6
Fabricant Dale / Vishay
État sans plomb / État RoHS RoHS non conforme
Quantité disponible En stock
Tolérance ±1%
Coéfficent de température ±100ppm/°C
Package composant fournisseur Axial
Taille / Dimension 0.180' Dia x 0.562' L (4.57mm x 14.27mm)
Séries Military, MIL-R-10509/2, RN65
La résistance 31.6 Ohms
Puissance (Watts) 0.5W, 1/2W
Package / Boîte Axial
Emballer Tape & Reel (TR)
Température de fonctionnement -65°C ~ 175°C