| Référence fabricant : | RLR05C13R3FSB14 |
|---|---|
| État RoHS : | RoHS non conforme |
| Fabricant / marque : | Dale / Vishay |
| Etat du stock : | - |
| La description : | RES 13.3 OHM 1% 1/8W AXIAL |
| Bateau de : | Hong Kong |
| Livret des spécifications : | RLR05C13R3FSB14(1).pdfRLR05C13R3FSB14(2).pdfRLR05C13R3FSB14(3).pdf |
| Manière d'expédition : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Numéro de pièce | RLR05C13R3FSB14 |
|---|---|
| Fabricant | Dale / Vishay |
| La description | RES 13.3 OHM 1% 1/8W AXIAL |
| État sans plomb / État RoHS | RoHS non conforme |
| Quantité disponible | En stock |
| Livret des spécifications | RLR05C13R3FSB14(1).pdfRLR05C13R3FSB14(2).pdfRLR05C13R3FSB14(3).pdf |
| Tolérance | ±1% |
| Coéfficent de température | ±100ppm/°C |
| Package composant fournisseur | Axial |
| Taille / Dimension | 0.066' Dia x 0.150' L (1.68mm x 3.81mm) |
| Séries | Military, MIL-PRF-39017/05, RLR05 |
| La résistance | 13.3 Ohms |
| Puissance (Watts) | 0.125W, 1/8W |
| Package / Boîte | Axial |
| Emballer | Bulk |
| Température de fonctionnement | -65°C ~ 150°C |
| Nombre de bornes | 2 |
| Hauteur - Installé (max) | - |
| Caractéristiques | Military, Moisture Resistant, Weldable |
| Taux d'échec | S (0.001%) |
| Composition | Metal Film |
| Numéro de produit de base | RLR05 |







RES 13.3 OHM 1% 1/8W AXIAL
RES 13.3 OHM 1% 1/8W AXIAL
RES 13.3 OHM 1% 1/8W AXIAL
RES 13.3 OHM 1% 1/8W AXIAL
RES 13.3 OHM 1% 1/8W AXIAL
RES 13.3 OHM 1% 1/8W AXIAL
RES 13.3 OHM 1% 1/8W AXIAL
RES 13.3 OHM 1% 1/8W AXIAL
RES 13.3 OHM 1% 1/8W AXIAL
RES 13.3 OHM 1% 1/8W AXIAL