| Référence fabricant : | CY22050FZXC | État RoHS : | Sans plomb / conforme à la directive RoHS |
|---|---|---|---|
| Fabricant / marque : | Cypress Semiconductor | Etat du stock : | 486 pcs Stock |
| La description : | IC CLOCK GEN PROG 16-TSSOP | Bateau de : | Hong Kong |
| Livret des spécifications : | CY22050FZXC.pdf | Manière d'expédition : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Numéro de pièce | CY22050FZXC |
|---|---|
| Fabricant | Cypress Semiconductor |
| La description | IC CLOCK GEN PROG 16-TSSOP |
| État sans plomb / État RoHS | Sans plomb / conforme à la directive RoHS |
| Quantité disponible | 486 pcs |
| Livret des spécifications | CY22050FZXC.pdf |
| Tension - Alimentation | 2.5V, 3.3V |
| Type | Clock Generator, Fanout Distribution |
| Package composant fournisseur | 16-TSSOP |
| Séries | - |
| Rapport - Entrée: Sortie | 1:6 |
| Emballage | Tube |
| Package / Boîte | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| PLL | Yes with Bypass |
| Sortie | CMOS |
| Autres noms | 428-2174-5 CY22050FZXC-ND |
| Température de fonctionnement | 0°C ~ 70°C |
| Nombre de circuits | 1 |
| Type de montage | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Statut sans plomb / Statut RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Contribution | LVCMOS, LVTTL, Crystal |
| Fréquence - Max | 166.6MHz, 200MHz |
| Diviseur / Multiplicateur | Yes/No |
| Différentiel - Entrée: Sortie | No/No |
| Numéro de pièce de base | CY22050 |







IC CLOCK GEN PROG 16-TSSOP
IC CLOCK GENERATOR 16TSSOP
IC CLOCK GEN PROG 16-TSSOP
IC CLOCK GENERATOR 16TSSOP
IC CLOCK GENERATOR 16TSSOP
IC CLOCK GENERATOR 16TSSOP
IC CLOCK GEN PROG FLASH
IC CLOCK GEN PROG 16-TSSOP
IC CLOCK GENERATOR 16TSSOP
CLOCK SYNTH FLASH 1-PLL 16-TSSOP