416F37425CTR imageCTS-Frequency Controls L'image peut être une représentation.
Voir les spécifications pour les détails du produit.
Conseils chauds
Le prix final est soumis au résultat de l'enquête
416F37425CTR
Prix d'échelle
Vous voulez le meilleur prix?
Veuillez faire une demande et nous répondrons immédiatement.
Référence fabricant : 416F37425CTR
État RoHS :
Fabricant / marque : CTS Electronic Components
Etat du stock : -
La description : CRYSTAL 37.4000MHZ 6PF SMD
Bateau de : Hong Kong
Livret des spécifications : 416F37425CTR(1).pdf416F37425CTR(2).pdf416F37425CTR(3).pdf
Manière d'expédition : DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
Numéro de pièce
Quantité
Raison sociale:
Nom du contact:
Votre Email:
Téléphone:
Message:
Type de compagnie:
Envoyer la demande
  • Vérifier:
  • Envoyer la demande
Numéro de pièce 416F37425CTR
Fabricant CTS Electronic Components
État sans plomb / État RoHS
Quantité disponible En stock
Type MHz Crystal
Taille / Dimension 0.063" L x 0.047" W (1.60mm x 1.20mm)
Séries 416
évaluations -
Package / Boîte 4-SMD, No Lead
Emballer Tape & Reel (TR)
Température de fonctionnement -20°C ~ 70°C
Mode de fonctionnement Fundamental
Type de montage Surface Mount
Capacité de charge 6pF
Hauteur - Installé (max) 0.018" (0.45mm)
Tolérance de fréquence ±20ppm
Stabilité de la fréquence ±50ppm
La fréquence 37.4 MHz
ESR (résistance série équivalente) 60 Ohms