WB0603T14NSJ imageCal-Chip Electronics, Inc. L'image peut être une représentation.
Voir les spécifications pour les détails du produit.
Conseils chauds
Le prix final est soumis au résultat de l'enquête
WB0603T14NSJ
Prix d'échelle
8000 pcs Stock
Vous voulez le meilleur prix?
Veuillez faire une demande et nous répondrons immédiatement.
Référence fabricant : WB0603T14NSJ
État RoHS : Conforme à RoHS
Fabricant / marque : CAL-CHIP ELECTRONICS INC.
Etat du stock : 8000 pcs Stock
La description : WW IND 0603 14NH 5%
Bateau de : Hong Kong
Livret des spécifications :
Manière d'expédition : DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
Numéro de pièce
Quantité
Raison sociale:
Nom du contact:
Votre Email:
Téléphone:
Message:
Type de compagnie:
Envoyer la demande
  • Vérifier:
  • Envoyer la demande
Numéro de pièce WB0603T14NSJ
Fabricant CAL-CHIP ELECTRONICS INC.
État sans plomb / État RoHS Conforme à RoHS
Quantité disponible 8000 pcs
Livret des spécifications
Type Drum Core, Wirewound
Tolérance ±5%
Package composant fournisseur 0603
Taille / Dimension 0.071" L x 0.044" W (1.80mm x 1.12mm)
Blindage Unshielded
Séries WB
évaluations -
Q @ Freq 35 @ 250MHz
Package / Boîte 0603 (1608 Metric)
Emballer Tape & Reel (TR)
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount
Matériau - Noyau Ceramic
Fréquence d'inductance - Test 250 MHz
Inductance 14 nH
Hauteur - Installé (max) 0.040" (1.02mm)
Fréquence - Auto résonance 4GHz
Caractéristiques -
Résistance cc (DCR) 170mOhm Max
Évaluation actuelle (AMPS) 700 mA