RN10D3161CT5-25 imageCal-Chip Electronics, Inc. L'image peut être une représentation.
Voir les spécifications pour les détails du produit.
Conseils chauds
Le prix final est soumis au résultat de l'enquête
RN10D3161CT5-25
Prix d'échelle
10000 pcs Stock
Vous voulez le meilleur prix?
Veuillez faire une demande et nous répondrons immédiatement.
Référence fabricant : RN10D3161CT5-25
État RoHS :
Fabricant / marque : CAL-CHIP ELECTRONICS INC.
Etat du stock : 10000 pcs Stock
La description : RES 3.16K OHM 0.5% 1/10W 0805
Bateau de : Hong Kong
Livret des spécifications :
Manière d'expédition : DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
Numéro de pièce
Quantité
Raison sociale:
Nom du contact:
Votre Email:
Téléphone:
Message:
Type de compagnie:
Envoyer la demande
  • Vérifier:
  • Envoyer la demande
Numéro de pièce RN10D3161CT5-25
Fabricant CAL-CHIP ELECTRONICS INC.
État sans plomb / État RoHS
Quantité disponible 10000 pcs
Livret des spécifications
Tolérance ±0.5%
Coéfficent de température ±25ppm/°C
Package composant fournisseur 0805
Taille / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Séries RN
La résistance 3.16 kOhms
évaluations -
Puissance (Watts) 0.1W, 1/10W
Package / Boîte 0805 (2012 Metric)
Emballer Tape & Reel (TR)
Température de fonctionnement -55°C ~ 155°C
Nombre de bornes 2
Hauteur - Installé (max) 0.026" (0.65mm)