Modèle de produit:ADSP-2183BSTZ-160
- Rendez-vous amoureux: 2025/02/20
- Durée: 10 secondes
- Taille de la vidéo: 7.18 MB
- Capture d'écran vidéo


| Référence fabricant : | ADSP-BF533SBBCZ500 |
|---|---|
| État RoHS : | Sans plomb / conforme à la directive RoHS |
| Fabricant / marque : | ADI (Analog Devices, Inc.) |
| Etat du stock : | 380 pcs Stock |
| La description : | IC DSP CTLR 16B 500MHZ 160CSBGA |
| Bateau de : | Hong Kong |
| Livret des spécifications : | |
| Manière d'expédition : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Numéro de pièce | ADSP-BF533SBBCZ500 |
|---|---|
| Fabricant | |
| La description | IC DSP CTLR 16B 500MHZ 160CSBGA |
| État sans plomb / État RoHS | Sans plomb / conforme à la directive RoHS |
| Quantité disponible | 380 pcs |
| Livret des spécifications | |
| Tension - I / O | 3.30V |
| Tension - Noyau | 1.20V |
| Type | Fixed Point |
| Package composant fournisseur | 160-CSPBGA (12x12) |
| Séries | Blackfin® |
| Emballage | Tray |
| Package / Boîte | 160-LFBGA, CSPBGA |
| Autres noms | ADSPBF533SBBCZ500 |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C (TA) |
| On-Chip RAM | 148kB |
| Une mémoire non volatile | ROM (1 kB) |
| Type de montage | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 3 (168 Hours) |
| Délai de livraison standard du fabricant | 8 Weeks |
| Statut sans plomb / Statut RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Interface | SPI, SSP, UART |
| Fréquence d'horloge | 500MHz |
| Numéro de pièce de base | ADSP-BF533 |









IC DSP CTLR DUAL 160CSPBGA

IC DSP CTLR 16BIT 400MHZ 176LQFP

IC DSP CTLR 16BIT 500MHZ 169BGA

IC DSP CTLR DUAL 160CSBGA

IC DSP CTLR 16BIT 400MHZ 169-BGA

IC DSP CTLR 16B 500MHZ 160CSBGA

IC DSP CTLR 16B 533MHZ 160CSBGA

IC PROCESSOR DL 400MHZ 160CSBGA
IC DSP CTLR 16BIT 160CSPBGA

IC PROCESSOR 400MHZ 160CSBGA