Modèle de produit:ADSP-2183BSTZ-160
- Rendez-vous amoureux: 2025/02/20
- Durée: 10 secondes
- Taille de la vidéo: 7.18 MB
- Capture d'écran vidéo


| Référence fabricant : | ADSP-21478BCPZ-1A |
|---|---|
| État RoHS : | Sans plomb / conforme à la directive RoHS |
| Fabricant / marque : | ADI (Analog Devices, Inc.) |
| Etat du stock : | 1372 pcs Stock |
| La description : | IC DSP SHARK 200MHZ 88LFCSP |
| Bateau de : | Hong Kong |
| Livret des spécifications : | |
| Manière d'expédition : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Numéro de pièce | ADSP-21478BCPZ-1A |
|---|---|
| Fabricant | |
| La description | IC DSP SHARK 200MHZ 88LFCSP |
| État sans plomb / État RoHS | Sans plomb / conforme à la directive RoHS |
| Quantité disponible | 1372 pcs |
| Livret des spécifications | |
| Tension - I / O | 3.30V |
| Tension - Noyau | 1.20V |
| Type | Floating Point |
| Package composant fournisseur | 88-LFCSP-VQ (12x12) |
| Séries | SHARC® |
| Emballage | Tray |
| Package / Boîte | 88-VFQFN Exposed Pad, CSP |
| Température de fonctionnement | -40°C ~ 85°C (TA) |
| On-Chip RAM | 3Mbit |
| Une mémoire non volatile | ROM (4 Mbit) |
| Type de montage | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) | 3 (168 Hours) |
| Délai de livraison standard du fabricant | 7 Weeks |
| Statut sans plomb / Statut RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Interface | DAI, DPI, EBI/EMI, I²C, SPI, SPORT, UART/USART |
| Fréquence d'horloge | 200MHz |
| Numéro de pièce de base | ADSP-21478 |










IC DSP SHARC 200MHZ LP 88LFCSP

REV 0.2 450MHZ SHARC PROC W/5 MB

IC DSP SHARK 266MHZ 196CSBGA

IC DSP SHARC 266MHZ LP 100LQFP

IC DSP SHARC 200MHZ LP 196CSBGA

IC DSP SHARK 200MHZ 100LQFP
IC DSP SHARC 100LQFP

IC DSP SHARK 200MHZ 88LFCSP

IC DSP SHARK 300MHZ 196CSBGA

IC DSP SHARK 266MHZ 196CSBGA